Тайгер Вудс окончательно развелся

Тайгер Вудс окончательно оформил развод с женой Эрин Нордегрен. Подробности развода не разглашаются — известно лишь, что Эрин получила от Тайгера 100 млн. долларов.

«Мы опечалены тем, что наш брак распался и желаем друг другу всего лучшего в будущем, — говорится в официальном заявлении бывшей пары.  — И хотя мы больше не женаты, но, тем не менее, остается родителями двух прекрасных детей, и их счастье всегда будет для нас на первом месте. Раз мы пришли к решению развестись, то в будущем сосредоточимся на том, чтобы наши дети были счастливы. Последующие недели и месяцы будут для них нелегкими, ведь у нашей семьи появился новый статус, поэтому мы просим вас уважать нашу частную жизнь».

Напомним, в этом году вокруг имени Тайгера Вудса разразился страшный скандал: выяснилось, что гольфист уже долгое время изменял жене. В прессе появились многочисленные имена любовниц спортсмена и интервью с некоторыми из них. Супруга Тайгера Эрин мужественно держалась, но приняла решение расстаться с мужем.

У паре есть двое детей: 3-летний Сэм Алексис и полуторагодовалый Чарли Аксель. Опека над ними разделена между двумя родителями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *