Арестовали преследователя Пэрис Хилтон

Вчера рано утром возле дома Пэрис Хилтон был арестован вооруженный мужчина, который пытался вломиться к дом к звезде. Подозреваемый в преследовании звезды 31-летний Нэйтан Парада взят под стражу и находится сейчас в полицейском участке.

«В 6.30 утра полиция арестовала мужчину, вооруженного двумя кухонными ножами, который пытался вломиться в дом Пэрис Хилтон, в то время как она спала, — рассказал журналистам представитель светской львицы. — Сработала система безопасности и сигнализация, так что полиция приехала мгновенно и арестовала взломщика, который в это время пытался разбить окно. Пэрис находится в шоке от случившегося, но она не пострадала и с ней все в порядке «.

Сама девушка написала в Твиттере об ужасных переживаниях. «Так страшно, только что проснулась из-за парня, который хотел ко мне вломиться с двумя большими ножами. Полиция уже арестовала его».

Это не первый опыт взлома для Пэрис.  В 2008 году в ее дом проникли воры и унесли ценностей на сумму 2 млн. долларов. Большинство из  краденого было найдено и отдано девушке назад, но она чувствовала себя ужасно. И ее можно понять.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *