«Цветок дьявола»: саундтрек к фильму

Мы с вами уже в курсе, что 16 сентября на наши экраны выходит мистическая картина «Цветок дьявола». Создатели всячески пытаются откреститься от аналогий с «Сумерками», но у них ничего не выйдет, ибо видеоряд фильма говорит сам за себя. В «Цветке дьявола» на смену вампирам пришла мистика и загадочные потусторонние силы, что, конечно, большой плюс авторам: все-таки какая-никакая, а оригинальная история.

На днях в сети появился клип на песню «Цветок» группы «Йена» — эта композиция является саундтреком картины. Видео примечательно тем, что в нем есть множество новых кадров, не виданных нами ранее в трейлере. Ролик раскрывает суровую правду жизни: создатели нашего фильма учли, чего так не хватает «сумеречным» поклонницам — и вставили это в картину по полной )))

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    А клип, прям как у Paramore — в лесу, девушка на вокале — да уж аналогий вообще никаких:))

  2. Аватар Hell-N:

    А, еще одна не аналогия — девушка разрывается  между двумя героями.
    А у вокалистки — гайморит, по-ходу дела :-S

  3. Аватар Ksun'ka:

    По-моему как-нибудь можно было и помоложе актеров на мужские роли подобрать,актрисе-то хотя бы 22. А то слишком уж нелепо смотрится, когда мужчина «немного за 30» студента играет. Хорошо еще, создатели главную героиню студенткой колледжа сделали, а не школьницы, а то бы вся история на совращение несовершеннолетней была бы похожа.

  4. Аватар Liluy:

    (N) (N) (N) (N) (N)  ужас какой-то…..

  5. Аватар Фефочка:

    Понравилось замечание автора про «чего не хватало», зрит в корень, все знает)))
    Ведь истинная правда 😛

  6. Аватар ленчик:

    ох… по-моему уж слишком много связок с сумерками…оттеняют сулы в полумраке-как на постерах «Сумерек»… девушка в рубашке в клетку под деревом лежит-ну нельзя прям так то!!!!)))

  7. Аватар Rozpantera:

    Приффи, это мой первый коммент на этом ресурсе, давно читаю, мои респекты автору) меня увлекло настолько что я зарегилась:))
    По сути_
    автроское право это такая субстанция загадошшшная:))
     я посмотрю этот фильм только для того что бы увидеть как можно еще трактовать сумеречную сагу) аналогий и параллелий много и я уверена что все они осознаные создателями картины)
    по актерам_
    хм…ну….надо фильм смотреть
    пока девушка на фоне парней самая интересная, но стандартная, если уж придерживаться идеи Стефани, то в ней должна была быть изюминка, но зато в ней 100% секса)

  8. Аватар marmelado:

    😀  без регестрации, но наткнулась на записи,  не оставили равнодушной!)
    саундрекохрененный просто!!! ЗДЕСЬ МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ!! ВОКАЛ ПОТРЯСНЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ, ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ! вообще поклонницей этой группы стала еще с появлением песни жж. считаю это гениально! нравятся мне группы необычные.
    По фильму.актеры снято круто! красиво!! только в кионотеатре смотреть а вот что касается сюжета, вообще не зацепило..) не из той оперы фильм…а вот сумерек, к стати, там и  ря дом не стояло!)
    (Y)
    сходить все равно советую) наше кино растет в качестве)
    (Y) (Y) (Y) сцены постельные просто зе бест!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *