Мумий Тролль запишет саундтрек для голливудских фильмов

Илья Лагутенко заявил на официальном сайте группы Мумий Тролль, что их совместная песня с группой Run Run Run «Somebody to Love» войдет в саундтрек к фильмам «Трансформеры-3» и «Люди Икс: Первый класс».

«Многие наши поклонники и журналисты задаются вопросом, нужен ли американскому зрителю русский рок-н-ролл? Ведь песня не только знаковая для всего мирового рок-н-ролла, но и спрашивает слушателя напрямую: «Don’t you want somebody to Love, don’t you need somebody to Love?» («Разве ты не хочешь любить кого-нибудь, разве тебе не нужно любить кого-нибудь?»). Судя по реакции зала, песня в исполнении Мумий Тролля сразу пришлась по вкусу и была принята на ура, — говорит Лагутенко. — Буквально через два дня со мной связался президент паблишинг–компании «Рондор Мюзик», которая управляет правами на эту композицию, и попросил срочно записать студийную версию песни в исполнении группы Мумий Тролль.

Наш агент сказал, что бойкая мумийтролльская версия настолько покорила находившихся на концерте в Нью-Йорке представителей этой компании, что они захотели сделать ее саундтреком к новым «Трансформерам» и «Людям Икс», которые выйдут на экраны в 2011 году. Что ж, похоже, отпуска нам не видать, — по окончании тура придется заезжать в студию и срочно записывать эту песню. А пока будем репетировать ее на каждом из наших концертов».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *