Джереми Реннер заменит Тома Круза?

Paramount объявила, что в четвертой «Невыполнимой миссии» на пару с Томом Крузом сыграет Джереми Реннер, удостоившийся номинации на «Оскар» за «Повелителя бури«. Этот выбор сделан с прицелом на будущее, потому что студия намерена продолжать франшизу, а рано или поздно главного героя придется менять. Собственно, вариант замены Круза на другого актера боссы Paramount рассматривали уже в этом году, так как слава последнего потшатнулась после провала боевика «Рыцарь дня».  Продюсеров интересовали актеры вроде Криса Пайна или Тома Харди, но они были заняты.

Затем студия пригласила на пробы молодых актеров — Кевина Зегерса, Кристофера Игана и Энтони Мэки. Все они должны были пройти прослушивание в конце этой недели, но пробы отменили. В результате в компании Тома Круза окажется Реннер, сыгравший сапера у Кэтрин Бигелоу.В четвертой и пятой частях «Миссии» они будут играть вместе, а дальше, возможно, вся ответственность ляжет на плечи Джереми.

Боссы Paramaunt считают, что Реннер обладает харизмой Дэниела Крэйга и вполне способен вынести на своих плечах шпионскую франшизу. Так что вместо того, чтобы зажечь на голливудском небосклоне новую звезду, студия предпочла взять актера, который снимается давно, но мировую известность получил благодаря «Повелителю бури».

Съемки четвертого фильма должны начаться уже этой осенью. Среди локаций — США, Прага и Дубаи. Режиссером значится Брэд Берд, постановщик «Суперсемейки», который дебютирует в игровом кино.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар dashaproshkina:

    фу-фу. бе-бе.не хочу!  аж настроение испортилию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *