Йен Сомерхолдер сексуальнее Роберта Паттинсона

Страшная, кровавая битва развернулась на сайте журнала Entertainment Weekly. Редакция устроила опрос за звание Самого сексуального чудовища Америки, включив в голосование таких персонажей, как Эдвард Каллен из «Сумерек», Дэймон Сальваторе из «Вампирских дневников», Росомаха и Гроза из «Людей Икс», Кэмерон из «Хроник Сары Коннор», Эрик Нортмен из «Настоящей крови» и многих других. Голосование шло в несколько этапов, были четвертьфиналы, полуфиналы — в результате всего в опроснике приняло участие почти 1,5 млн. человек!

В полуфинал вошли Дэймон, Эдвард, Росомаха и Кэмерон — основное побоище развернулось между этими четырьмя персонажами. Дэймон поборол Кэмерон, а Эдвард — Росомаху, и в финале они стали сражаться за звание друг с другом. И — тадам! В схватке победил Дэймон Сальваторе в исполнении Йена Сомерхолдера: 4 тысячи фанатов назвали его Самым сексуальным чудовищем Америки.

Йен уже прокомментировал свою победу. «Она дает понять, как сильно радуются фанаты. Именно они сделали наш сериал успешным». Также он признался, что не следил за ходом голосования. «Мы как раз снимали сцены из прошлого наших героев, и я боялся, что если принесу на площадку мобильный или компьютер, то меня выкинут!» — смеется он.

Что ж, поздравляем парня. Побороть самого Кабачка — это надо обладать мегахаризмой! )))

Йен Сомерхолдер

Читайте также:

55 комментариев

  1. Аватар Фанатка Дэймана:

    Прочитала все каменты и не поняла А ЧЁ ВСЕ ТАКИЕ ОБИДЧЕВЫЕ :-S  я допустим не удивлена что Йенка победил.Это ж ЙЕН (K) вполне ожидаемо.А фаны Роба такие нежные им только и остаётся ссылаться на название «типа он не чудовище» умейте проигрывать и без обид а то после моих слов утопится ещё кто-нибудь  😉  😉  😉

  2. Аватар Фанатка Дэймана:

    Наконецто справедливость 😛 😛  АЛЕЛУЯ!!!! 😛 Сегодня праздник у девчат(у нас) 😛 Всё заслуженно. для меня он BED BOY №1

  3. Аватар Фанатка Дэймана:

    Это только начало наш Йен ещё покажет вашему кабачку  (Y)  (Y)  (Y)

  4. Аватар Анита:

    Йен  в  100000000000000000000000000000000 раз   красивее, и  сексуальнее. 😉 И  Стефан  тоже  лучше  Эдварда  братья  рулят!!! (K) Например  сравните  прес  Стефана  в  сериале(Y) 😛   и  Эдварда  в  фильме   ха ха)))(N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *