Роберт Паттинсон: очередная порция для AnOther Magazine

Мы с вами уже смотрели фотографии Роберта Паттинсона, которые Эди Слиман сделал для AnOther Magazine, и признали фотосет одним из лучших у РПаттца. На наше счастье мы видели далеко не все: в сети появилось еще больше ауттейков Роберта! По-моему, в этом сете нет ни одной неудачной фотографии — все по-своему прекрасны!

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

74 комментария

  1. Аватар Olia:

    Alibina@love mi Robert@, а ты в каком издании работаешь?

  2. Аватар Alibina@love mi Robert@:

    Olia , я работаю в России ,но во французском  засекреченом издании!Называется «tous, toujours et partout!»- что переводиться» всё ,всегда и везде!!»Работаю главным редактором журнала!Мы пишем про всё самое интересное!Наш журнал вообще сплетни не выпускает!И когда мне дают рабочие статьи …..ну я всё сразу узнаю!Я уже видела дом Кристины И РОба из внутри и с высоты  полёта!Моя подруга «помошник главного редактора»вообще видела Роберта в живую и брала у него интервью ! :-O Я вот уже должна тоже взять интервью у Роба !Правда не знаю как это сделать! :-S Потом расскажу как всё прошло!А  шеф в прошлом месяце ругался на меня !-Что ты всё про этого мальчика пишешь?Но инвесторы встали на мою сторону!Кстати инвесторы Итальянцы и Французы!А  сын директора издательства   мой молодой человечек Роберт!Мы с ним познакомились когда моя мама ездила в италию!Она была Г.редактором!А потом эта должность перешла мне! 🙂

  3. Аватар Olia:

    Alibina@love mi Robert@, ты меня конечно извини, но я тебе почему-то не верю. Если бы ты написала, что работаешь в каком-нибудь местном молодежном журнале, попутно учишься на журфаке, то это можно было бы проглотить.
    Но главный редактор — по-моему чересчур)
    Тут два варианта:
    Либо ты стала им (ГР) лет эдак в 17-18, так как стиль письма именно на этот возраст. И твои корректоры замучились в твоих статьях править грамматические и стилистические ошибки, причем ошибки такие, что ни один журналист, который всегда наполовину филолог, не допустит.
    Либо ты нас обманываешь, что более вероятно. А мы это не приветствуем. Так что, может напишешь, что пошутила, извинишься и забудем? А то как-то некрасиво получается…

  4. Аватар Olka:

    Альбина, ну как не стыдно  😛 Робка (сын директора издательства “tous, toujours et partout!”) — это мой молодой человек!  (H) И потом, не преувеличивай действительность — итальянец он только наполовину, и русским словам я его уже давно обучаю!  😀
    … А если серьезно — хватит. Слишком много флуда. Давайте по делу говорить. Если тема «Фотосет» — о фотосете, если «Робстен» — так о Робстен… а не об Италии, журналах, мамах, папах, бабушках и тд  🙁

  5. Аватар Alibina@love mi Robert@:

    Olia  , я не пишу статьи ! (H) Я их корректирую !Я ещё слишком молода что бы писать!Тем более у меня по русскому чистая 4! 🙂  Статьи часто пишет «помощник главного редактора»!Ну в моём случаи!Или моя мама ! 🙂 Я лишь одобряю и корректирую!Я их не пишу!Все кто работают в этом издательстве ,мягко говоря старше меня на лет 10 , а то и 15!А мне 24 годика!Я ещё мала для такой должности !Меня вообще назначали только из за того , что у меня есть вкус и мозги!А так я бы спокойненько могла работать «Финансовым директором «!(как наша Ирочка)! 🙂 !Я вообще не знаю как я ещё работаю на этой должности!
    Я честно говоря сама не люблю когда люди врут!Как говорит наш инвестор «Ah, l’?diteur fou n’est pas difficile de ……
    J’ai ?t? tromp? les investisseurs …. c’est un crime!»Переводиться с Французского так:»Ах ,обмануть издательство  не трудно ……
    Я вот обманывать инвесторов ….это уже преступление!» 😀 Всегда  смеюсь над этой фразой!
    Я вообще на химика училась ! :-$ А меня окружили :мой «друг»,подруга,мама,папа и собака!Что мне оставалось делать!
    Так что жизнь у меня не фонтан !И так стыдно что я эту должность получила ! ;-( Кстати !Когда Екатерина «помощник главного редактора» встречалась с Робертом ,она мне рассказала ,точнее отследила практически что Роберт пользуется духами от Армани за 20 тысяч долларов! :-O Причём во флаконе  15-20 миллилитров !Вот он голливуд!Я тебе больше скажу !В издательстве только я и наш финансовый директор -русские!Все остальные Французы-Русские ,Испанцы-Русские!Эх …а ведь могла бы сейчас физиком работать!Меня ведь приглашали ! ;-( А я сижу ,ни чего не делаю и причём всем мои друзья просто тащаться от меня! ;-(

  6. Аватар Alibina@love mi Robert@:

    А что :-S ?Я его всегда любила!И он был ,есть и будет классным! (H)

  7. Аватар Olia:

    Olka, жжешь!!! (H)

    Alibina@love mi Robert@, комментировать не буду, ибо дальше заводить все это не вижу смысла….
    Все остается на твоей совести…

  8. Аватар Olka:

    Ухахахахаха *катаюсь по полу и стучу ладонью от гомерического смеха*  😀
    Альбин, знаешь что странно? Когда я рассказываю какие-то реальные факты своей биографии, а мне кто-то осмеливается сказать «Брехня!», меня почему-то одолевает жуткое желание кинуть в этого умника тапком…  :-S А не писать «Все мои друзья просто тащатся от меня!»  (H)
    Да ладно! Да будет так!
    А во Франции журнал тоже засекречен?.. (праздное любопытство)  😉

  9. Аватар маска:

    Ой мля  ну и брехню же ты пишешь  :-O Alibina@love mi Robert@ и anutka один и тот же человек!  (&)

  10. Аватар маска:

    Был Херург стал главный редактор, ой не могу вот смеху то  (H)

  11. Аватар Эста:

    Не хочу показаться неучтивой,АЛЬБИНА, но ребус слишком сложен:
    училась на химика, приглашали работать физиком,являемся главным редактором
    засекреченного (???)фр.журнала.
    Друзья! Кому нужны засекреченные новости, о которых мы никогда не узнаем?
    Логично? :-S

  12. Аватар Olka:

    Эсточка, да брооось *махаю рукой* Неужели ты не читаешь засекреченные новости?  :-O
    Наверняка, там описываются таинственные политические интриги…  :-S Стоп. Тогда откуда статьи о Робе?.. Гм, таки неувязочка!  😛

  13. Аватар sofi:

    😀  😀  😀 (Y
    Эста, а при чём здесь мы? они эти новости внутри своего журнала передают….От химика к физику, от физика к ГР, от ГР к помощнику….. ну и там дальше мама, друзья….РОБЕРТ)))))) вобщем новостям из этого круга к нам никак не вырваться!…Слава Богу!!!!))) 

  14. Аватар Olka:

    Софи  😛 Жжешь!  😀

  15. Аватар elena 5757:

    Alibina@love mi Robert@ да мы уже все видели дом Роба и внутри и  снаружи на всех сайтах фотки висят, да помощник взял интервью, а Гл не знает как это сделать??? ага как возьмешь так непременно ждем статью в засекреченном журнале, девочки с этого дня покупаем только засекреченные, так и спрашиваем в киосках. Ты я смотрю просто клад мозгов, училась на химика, работаешь ГР, а могла бы финансовым директором, озадачила  :-O , без  (D) не разобрать. Ну ладно дожить бы до утра почитать, что ответишь.

  16. Аватар elena 5757:

    Alibina@love mi Robert@ Ты не думай здесь все добрые, только такого бреда еще не было, извиняйте  :-[

  17. Аватар Эста:

    А с  другой стороны, девы. я вот , что подумала…ПРОФЕССИОНАЛ виден по результату!
    В нашем » фанатском» деле нам просто необходима помощь прессы. Тем более . зарубежной! 😉

  18. Аватар rita:

    вот знала, что мой «жутко гневный» комент не оставит вас равнодушными)) заглянула на огонек. почитаю, думаю, что вы мне тут в ответ нацарапали)  а теперь по порядку.

    anutka может ваш Робик в нужном месте и красивый…лично там не рассматривала..но, уж извините, с моей скромной точки зрения, он абсолютно не интересен как молодой человек. ну вот ни в каком ракурсе..даже с пивом не покатит)) и еще милочка, я буду смотреть на то, на что захочу, и выражаться так, как душе угодно… совет типа «не нравится не смотри» банален, и стар как мир)) хочешь со мной поговорить? давай)) если желание надрать мне пятую точку не пропало, я вся к твоим услугам))) сообщи. поговорим в менее приличном месте)) а, и на счет  принцессы. увы и ах, я не настолько самовлюбленная)) я не принцесса и я не красавица. но у меня отличное зрение и здравый ум,этого окозаловь достаточно, что бы оценить Роба по достоинству)))

    Alibina@love mi Robert@ извините, что задела ;-(  вот когда в вежливой форме обращаются, даже совесть просыпается..а вот что, что мнение порчу о себе, так это аргумент мимо абсолютно. ибо мне всеравно..я высказала мнение, оно имеет место быть. ваши слова позвольте откометнирую «Хоть бы эти люди говорили ,что именно в нём не красивого!»…хммм. ну что тут можно сказать..могу лишь ответить вопросом на вопрос..а что же в нем всетаки красивого? что за детский сад..мне в еталях Роберта рассмотреть и предоставить отчет об иследовании его внешней непревликательности? подобный вопрос можно задавать в ином случае и с некой интерпритацией..вот если бы я сказала, что он плохой актер, вот тогда можно было бы потребовать более конструктивную критику. но когда речь о внешности, тут как бы достаточно мнения нравится/не нравится. чего тут объяснять. вкус дело индивидуальное.

    Olia «благодаря вам намного моложе своих лет» не за что, что тут еще сказать))))) а как это иначе назвать?

  19. Аватар Lana:

    Даааа, весело тут у нас :))) столько людей «интересных и разных» 🙂  милости просим, заходите, места всем хватит и высказаться и пофантазировать и т.д. Ну не нравиться некоторым девушкам Роберт, ну и ладно, ну любят они выражаться про остальных, оставим это на их совести.  Не стал же для нас от этого Роб менее красивым 😉   Некоторые любят пофантазировать — пусть, это же забавно:-) , пусть люди самовыражаются:) кто как может. 
    А насчет фотосета — он прекрасен!  Вроде бы простой, без лишнего декора и т.д., черно-белый.  НО… лицо, эмоции, игра света, образы которые ему очень подходят, вредная привычка, которая ему очень идет, такая отдельная история получилась…очень красиво и стильно..
    Очень люблю смотреть видеоотчеты со сьемок фотосессий, всегда интересно посмотреть как эти идеи воплощаются  на фотографиях, какие эмоции присутствуют на сьемочной площадке, как гером фотосессий ведут себя, настраиваются на сьемку, смеются  или наоборот слишком серьезны. В Инете было несколько таких и с нашими любимчиками, хотелось бы новые увидеть.

  20. Аватар anutka:

    Ребята ,знаете а кстати всем привет!У меня тётя учитель французского!Мы с ней 4 года назад купили журнал этот!Он у меня до сех пор остался!Она мне переводила и там была статья как бы главная!Интервью с Джонни Деппом!Там в низу написано было  Article cr?e r?dacteur en chef adjoint — Catherine Felkovna — Мне тётя перевела так:Статью создал помощник главного редактора —   Екатерина Фелковна.Ты там про каку ето Катю говорила !Кстати что же ты хочешь -ГОЛЛИВУД ОН И В АФРИКЕ ГОЛЛИВУД! 😉

  21. Аватар oksanka81:

    Добрый день милые леди! rita на других сайтах столько интересного, иди погуляй, не порть нам настроение, Робик не только внешне красив но красив и своими поступками, внутренним миром , не буду тебе грубить хотя очень хочется;-)

  22. Аватар маска:

    Так anutka поддерживает Alibina@love mi Robert@, ну ну кто бы сомневался. Как же ты журнал секретный то купила???  😛   :-O

  23. Аватар sofi:

    О, ANUTKA!!!!)))) Талантище!!!!!!)) Всего за каких-то 2 дня из хЕрурга в главные редакторы! Круто!!!)))что тут ещё скажешь…..)
    МАСКА, МАСКА…,приоткрой личико….., авось узнаем…)))  

  24. Аватар nata:

    Boje, kak je on vseo taki krasiv….slov net, odni sliuni….ocheni udachnaea foto sessiea (Y) Prostite za latinskii shrift 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *