Холли и Габриэль гуляют с дочерью

Холли Берри и Габриэль Обри доказали, что они и правда ставят интересы дочки Налы выше собственных размолвок. Пара, напомню, рассталась, но что Габриэль, что Холли заверяли журналистов: их отношения никак не скажутся на малышке. И, как видим, слово свое держат.

Папарацци застукали актрису с Налой и Габриэлем в Лондоне. Троица прогулялась по городу, побывала на Колесе Обозрения, в магазине Harrod’s и даже Букингемском дворце. Мирная идиллическая картина — дочка очевидно счастлива, да и родители ведут себя как цивилизованные люди.

Холли и Нала во дворце
Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

А вот уже счастливое семейство на прогулке
Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Larisa:

    странная женщина Холли Берри, кто ж мужиками разбрасывается в наше время? тем более таким красавчиком!  хоть для красоты пусть дома стоит-лежит-ходит  😛

  2. Аватар shaini:

    ха    😀    Ларис, и не говори, я так думаю тут целая очередь за таким выстраиться..сложно у них та усе  у Голливуде..   (U)

    и что у тебя за таракан на аве бегает?
    я отпрянула от монитора..    :-O

  3. Аватар kara:

    Лариса, shaini, это у нас в стране женщины привыкли держаться за любые «штаны»: а западные женщины самодостаточны, и им «быть лучше одному, чем вместе с кем попало». Кто попало в данном случае — просто неподходящий мужчина, каким бы красивым он не был. И это правильно: Холли и Габриэль теперь имеют возможность найти действительно гармоничные отношения, а если не найдут — что ж, лучше, уйти с рынка без покупок, чем накупить всякой «гнили»…

  4. Аватар kara:

    Не ставьте внешность партнера ТАК высоко: на одной внешности далеко не уедешь… Для приятных встреч — в самый раз; но если нужна семья, тут внешности маловато будет.

  5. Аватар 1:

    Лариса, shaini, это у нас в стране женщины привыкли держаться за любые “штаны”: а западные женщины самодостаточны, и им “быть лучше одному, чем вместе с кем попало”. Кто попало в данном случае — просто неподходящий мужчина, каким бы красивым он не был.»
     
    Аминь! Не всё так плохо в голове у российских женщин, если есть такие как вы, которые понимают как смешно выглядят наши женщины, держащиеся за любые «штаны». Вроде плохонький, да мой. Уже надоело, что из-за этих пустоголовых куриц в мире все считают, что русская женщина=прислуга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *