Лиза Боярская снялась обнаженной с Валерием Меладзе

Лиза Боярская снялась в откровенных сценах вместе с Валерием Меладзе. Лиза согласилась раздеться для нового клипа певца «Небеса», который снимали в Киеве. Разумеется, по площадке сразу же поползли слухи о более чем дружеских отношениях между Меладзе и Боярской.

«Валерий и Лиза явно получали удовольствие от общения друг с другом, — рассказали Life Showbiz члены съемочной группы. — Видео переполнено чувственностью и эмоциями. В этом заслуга не только режиссера и игры артистов, но и искры, которая, очевидно, между ними пробежала».

Сам Валерий говорит, что Лиза «красивая и обворожительная девушка, с ней очень легко и приятно общаться и работать». Думаю, что ответ исчерпывающий, и вряд ли Лиза решила флиртануть с Меладзе сразу же после свадьбы с Максимом Матвеевым. Любой артист должен уметь играть любовь — хоть в клипе, хоть в большом кино.

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар fghfsgh:

    нифига себе у нег бедра (N) (N) (N)

  2. Аватар funny:

    Нравилась мне Лизка всегда, но в последнее время как то странно она себя ведет 🙁 , раздеться в клипе, она же не начинающая актрисулька :-S

  3. Аватар Джули:

    Деми Мур постоянно раздевается и что?  Фандера, Толкалина, даже Татьяна Васильева, Удовиченко и много других «неакрисулек» показывают своё тело. Но бёдра у Лизы действительно выдающиеся!! раньше не замечала

  4. Аватар Элка:

    а мне кажется, у нее афигенные бедра!!!

  5. Аватар Мэри:

    Фотографии безобразные…(N) (N) (N)

  6. Аватар Залина:

    Фотографии как и Лиза просто обалденные! Суперсекс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *