Пэрис Хилтон забанили в отелях Лас Вегаса

Пэрис Хилтон отныне запрещено появляться в некоторых отелях и казино Лас Вегаса. Такое решение владельцы отелей приняли из-за недавнего ареста Пэрис по подозрению в хранении кокаина.

Суровость проявили отели Wynn и Encore. Такое решение они приняли после того, как пошел слух, что Пэрис запретят появляться в ночных клубах. Дело в том, что девушку арестовали как раз у входа в отель Wynn, куда она возвращалась после вечеринки.

Бойфренд красотки Кай Уэйтс — его, напомним, арестовали вместе с подругой за употребление марихуаны — сделал официальное заявление через своих представителей: он отстраняется от этого дела и далее преследует только свои интересы. Уэйтс является владельцем одного из ночных клубов — и теперь неизвестно, что станет с его репутацией.

В ситуации с Пэрис — в Лас Вегасе остался отель, куда она может приезжать в любое время: это, разумеется, Хилтон, принадлежащий ее семье. «Она может приезжать сюда, сколько захочет, и мы всегда ждем ее в гости, — заявил представитель отеля. — История отношений Пэрис и нашего отеля очень долгая. Мы все желаем ей самого лучшего и надеемся, что она с честью пройдет все трудные времена».

Хорошо иметь такую семью, правда же?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *