Райан Квонтен для GQ

Райан Квонтен украсил собой новое приложение GQ Australia — GQ Style. Райан — австралиец, любимец сериала «Настоящая кровь», так что его появление в номере вполне логично.

Парню, разумеется, пришлось рассказывать о своем персонаже Джейсоне Стекхаусе и о том, каково играть такого тупицу. «Я все время думаю — даже сейчас, отвечая на вопрос. Мои мозги постоянно работают — так или иначе. А Джейсон из тех парней, которые действуют под влиянием момента — мы все знаем таких людей, назовите это недостатком мыслей или же жаждой власти. Джейсон вообще не думает о последствиях, о том, что может случиться. Играть такого персонажа- настоящая свобода. Я бы остановился на краю утеса и подумал: «Вау!», а он был просто прыгнул».

Поговорили о то том, как изменилась частная жизнь Райана после свалившегося успеха. «Иногда меня поджидают папарацци, как вот сегодня — я закончил занятия по йоге, и меня поджидало на улице 10 человек. Но я не большой ньюсмейкер. Я все еще очень закрытый человек. Хочу все страсти оставить на съемочной площадке. Не собираюсь звонить пресс-агенту и сообщать: «Я выхожу из ресторана в 7.57. Убедись, что там будут фотографы». Если так жить — для меня это потерять часть души. Некоторые люди считают, что они постоянно участвуют в шоу — я так жить не хочу».

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Анна:

    сама обложка ужасна а ч\б клевые

  2. Аватар Marta:

    Обложка ужас и остальные фото осталяют желать лучшего

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *