Бэкхемы уедут в Америку навсегда?

Ходят слухи, что Дэвид и Виктория Бэкхем решили насовсем переселиться в США. Поводом для них послужило известие о том, что супруги выставили на продажу особняк в Соубриджворте, Хертфордшир. Восемнадцать миллионов фунтов за него хотят, прочим между! Да и вообще резонов для того, чтобы сделать Лос-Анжелес своим ПМЖ, у пары предостаточно, и их в разговоре с репортерами Sunday Mirror перечислил анонимный источник:

«Они даже не представляют себя постоянно живущими в Лондоне. За домом требуется уход. У них там целая ферма с миниатюрными домашними животными, бассейны внутри и снаружи здания, обширные земли. Это лето они провели в Европе в их шато на юге Франции, а Соубриджворт оставался пустым».

Кроме того, Дэвид, как известно, играет за лос-анжелесскую футбольную команду LA Galaxy,  а что касается дел Виктории, то и она больше заинтересована в том, чтобы вести бизнес в Калифорнии. Что же касается детей, то они полностью приспособились к американскому образу жизни:

«Дети чувствует себя как дома, говорят с американским акцентом,  Дэвид и Виктория тоже приняли расслабленный ритм жизни Лос-Анжелеса. Им здесь нравится, их хорошо принимают, у них много друзей, так что, похоже, в духовном смысле их дом — здесь».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *