Канье Уэст извинился перед Тейлор Свифт с помощью песни

Канье Уэст сообщил в своем Твиттере, что до сих пор переживает из-за инцидента с кантри-певицей Тейлор Свифт. Напомним, в прошлом году на церемонии награждения MTV Video Music Awards Канье бесцеремонно перебил получившую награду Тейлор, вырвав у нее из рук микрофон и сообщив, что, по его мнению, самая лучшая в этом году певица Бейонсе. Таким образом нетрезвый на тот момент Уэст лишил победительницу заслуженной благодарственной речи, чем навлек на себя гнев всех поклонников Тейлор, самой Бейонсе и общественности в целом. Даже президент Барак Обама назвал рэпера «засранцем».

Канье написал, что до сих пор чувствует боль из-за своего поступка и из-за того, что люди в ярости желали ему смерти. «Шрам так глубок… он кровоточит… я отменил турне с поп-звездой номер один в мире, закрыл двери офиса моего бренда одежды», — страдает он в своем Твиттере.

Говоря о поп-звезде номер один, Уэст имеет ввиду Леди GaGa, концерт с которой был запланирован этой осенью, но отменился из-за плохой продажи билетов, если верить слухам. У Канье, как видим, своя версия случившегося. Он пишет, что мог бы выступать и с Джастином Тимберлейком, и люди все равно пришли бы на его концерт.

После случившегося Уэст не раз и не два публично каялся в содеянном: на шоу Джея Лено, в светской прессе, на радио, даже звонил Тейлор — но чувство вины продолжает его терзать. Так что он написал песню специально для Тейлор Свифт в знак извинения и примирения.

«Если она ее не примет, тогда я сам спою эту песню для нее», — обещает музыкант. Также он обвинил медиа в том, что они демонизируют его и пытаются встать между ним и Тейлор. «Она заслуживает извинений больше, чем кто-либо, — пишет Канье. — Мы оба артисты, но медиа и менеджеры пытаются встать между нами. Все хотят как-нибудь нажиться на этой истории».

То есть все вокруг плохие, один он хороший, кто бы сомневался. Интересно, Тейлор споет его песню, или откажется?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *