Нелли Уварова вернулась к бывшему мужу

Как сообщает наша пресса, Нелли Уварова бросила жениха Дениса Баландина и вернулась к экс-супругу режиссёру Сергею Пикалову. Более того, актриса снова беременна.

На днях папарацци сняли Нелли на улице — и было видно, что под свободным платьем она скрывала свое интересное положение. Больше всего фотографов удивило то, что сопровождал актрису ее бывший муж Сергей Пикалов. На следующий день парочку заметили в кафе в центре Москвы. Однако на попытку папарацци запечатлеть свидание Пикалов отреагировал весьма агрессивно.

Встретить их вместе было неожиданно, потому у каждого с момента развода давно сложилась личная жизнь. Пикалов ушел к костюмерше Насте Пугашкиной, которая родила ему дочку. Нелли собиралась замуж за коллегу Дениса Баландина.

В свое время Уварова и Пикалов расстались из-за нежелания Нелли вести семейный образ жизни – следить за бытом и воспитывать детей. Романтические отношения между ними завязались на съемочной площадке сериала «Не родись красивой». Даже живя в одной квартире, они старались приходить на площадку в разное время, чтобы никто не догадался о их связи. После этого Уварова и Пикалов решили узаконить отношения. Брак продлился три года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *