Доронин покупает Наоми дворец в Венеции

Царский подарок решил сделать Владислав Доронин своей подруге Наоми Кэмпбелл. Российский олигарх покупает любимой дворец в Венеции.

Пара приехала на 67 Венецианский кинофестиваль, сходила на одну премьеру и больше кино не интересуется. Влюбленные осматривают город и его недвижимость. По слухам, Доронин положил глаз на палаццо Контарини-Фазан, который стоит на Большом канале. Этот особняк, построенный в 15 веке, местные жители называют «домом Дездемоны». По преданию, она жила здесь до встречи с Отелло. Недавно здание было выставлено на продажу.

Доронин и Кэмпбелл уже встретились с владельцем легендарной недвижимости и даже постояли с ним на небольшом балкончике дворца, наслаждаясь видом каналов. По всей видимости, договор о покупке скоро будет заключен.

Это не первая недвижимость, которую щедрый Влад дарит своей чернокожей пантере. В прошлом году Доронин преподнес Наоми особняк, принадлежавший раньше американскому баскетболисту Шакилу О’Нилу. Он находится на искусственном острове Star Island у побережья Майами. За дом общей площадью 1806 кв.м. с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами щедрому жениху пришлось выложить 16 миллионов долларов.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар magda:

    Как это для них символично — дом Дездемоны… Чернокожая Дездемона — новое прчтение классики ))))) 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *