Рианна и ее татуировки

Рианна провела прекрасные выходные на Гавайях в компании друзей. Огненноволосая красотка шокировала папарацци диким количеством новых татуировок на теле: тут вам и загадочные надписи, и пистолеты в полный рост. Не будем паниковать и осуждать девушку: вся эта роспись — для ее нового фильма «Морской бой», где девушка играет вместе с Тейлором Китчем и Александром Скарсгардом. Суровая, видать, будет деваха!

Куда как интереснее посмотреть на обручальное кольцо Рианны — его папарацци тоже засняли. Певица встречается с бейсбольным игроком Мэттом Кемпом, и вот как у них все серьезно!

Рианна и ее команда
Рианна

Девушка плавает на лодке
Рианна

Рианна

И какой-то доске
Рианна

Певица в полный рост
Рианна

И частями
Рианна

Рианна

Девушка веселится в море
Рианна

Рианна

А вот и ее колечко
Рианна

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар magda:

    у неё фигура как у меня…, а я ведь себя толстушкой считаю…. ))))

  2. Аватар Джули:

    У неё типично латиноамериканская фигура: тяжёлый крупный низ, при этом плоский аккуратный животик. А наши дамы имеют ещё и сиси и живот к такому низу. Вот вы и смотритесь толстушкой. К тому же видно, что тело у Рианны в тонусе, всё подтянуто.

  3. Аватар Тина:

    Для афроамериканки у нее хорошая фигура. Стройная, подтянутая,  и без силикона, а ножки у них всегда толще, чем у других рас (особенности физиологии).
    Мне Рианна нравится, голос, песни, разноплановый репертуар (одна из немногих афроамериканских певиц, которая поет не только хип-хоп) и стиль ее панковый тоже нра, есть в нем какая-то свобода от стереотипов, параметров..
    Но вот тату мне не совсем понятны, я заметила, что очень многие западные знаменитости ходят все разукрашенные этими тату(и мужчины и женщины), при чем чуть-ли не пол-тела… Не понимаю такую красоту..

  4. Аватар Джули:

    Тату ведь ненастоящие, написано же : для фильма!!!  хотя надо сказать, настоящих у неё тоже хватает!

  5. Аватар DeLaMonstro:

    Да… На счёт тату, это конечно очень не понятный ход в её жизни… Просто мужчине тату будут идти всё равно лучше чем женщине, тут как не крути… Я понимаю 1-2 (и то конечно зря тело уродовать), но когда всё тело усыпано тату… Хотя… О вкусах не спорят… Но конечно, на экраны в таком виде, я бы не рискнул выходит, уж наверное ни 1 я, не поддерживаю идею тату…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *