Григорьева требует больше денег от Гибсона

Оксана Григорьева обратилась в суд с просьбой заставить Мела Гибсона оплатить ее расходы на пиар-специалиста в размере $84,000.

Напомним, Оксане потребовался пиарщик для того, чтобы грамотно подать историю с записями телефонных звонков Гибсона, во время которых тот якобы угрожал ей. Пиар-услуги в Голливуде недешевы, и мы помним, что от барышни сбежало уже два пиарщика — один из-за денег (хотя официально заявил, что вовсе не из-за них), а второй из-за непослушания Оксаны. Тем не менее, за работу нужно платить — а платить Оксане нечем.

Западные источники поясняют, что в бракоразводных процессах суд никогда не заставляет ответчика оплачивать расходы истца на услуги пиар-команды. Судебное разбирательство касается исключительно нужд малышки Лусии — которой вряд ли были нужны пиар-специалисты.Так что Григорьевой, судя по всему, придется расплачиваться с пиарщиками самостоятельно.

Оксана также попросила судей увеличит размер выплат Гибсона на содержание дочери. Сейчас актер платит $6,000 в месяц — Оксана потребовала $40,000. Адвокаты Гибсона настаивают, что требования женщины необоснованные, так как Лусии всего 10 месяцев, и ей не нужны подобные расходы.

С нетерпением жду, когда же уже состоится хотя бы первое публичное слушание дела. Должен же быть конец у этой истории…

Читайте также:

3 комментария

  1. Хорошо барышня устроилась.

  2. Аватар katja_k:

    Она уже просто офигела 8))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *