Бритни Спирс отрицает обвинения бывшего телохранителя

Бритни Спирс сделала официальное заявление на своем сайте, в котором отрицала все обвинения ее бывшего телохранителя Фернандо Флореса. Напомним, парень подал в суд на Бритни, заявив, что она пыталась его соблазнить и плохо обращалась со своими детьми.

«Этот иск — еще одна печальный инцидент, когда кто-то пытается нажиться на семье Спирс и сделать себе имя, — говорится в заявлении певицы. — Управление по защите детей и семьи Лос Анжелеса уже провело расследование по заявлению мистера Флореса и закрыло дело за его несостоятельностью и бездоказательностью улик».

Бритни не указала при этом, когда именно Управление проводило расследование.  Само учреждение также не опубликовало никаких официальных данных.

Флорес проработал у певицы недолго: был нанят в феврале этого года, в июне уже уволен.

Бывший муж Бритни и отец ее детей Кевин Федерлайн проявил себя благородно и встал на защиту певицы, назвав все обвинения «не имеющими основания».  Его адвокат Марк Винсент Каплан сообщил журналистам, что если бы Кевин считал, что его дети в опасности, то уже давно принял бы меры.

«Кевин убежден, что обвинения выдвинуты из экономических мотивов, — говорит адвокат. — Они не имеют под собой никаких оснований».

Напомним также, что Бритни до чих пор находится под наблюдением властей согласно решению суда. Ее личная и финансовая жизнь контролируется отцом и юристами, которые предоставляют отчеты судье.

Тем не менее, суд назначил дату слушания по заявлению Флореса. Состоится оно не скоро — 25 января 2011 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *