Дэвид и Виктория Бэкхем занялись любовью в лифте

Кто хотел посмотреть, как семейка Бэкхемов любит друг друга? Есть возможность пофантазировать на эту тему, ибо Дэвид и Виктория Бэкхем сделали эротический рекламный ролик. Супруги снялись в рекламе своего парфюма Intimately Beckham Yours, название которого можно вольно перевести как «Ваши интимные Бэкхемы». В ролике парочка заходит в лифт, где аромат духов кружит им голову, и они предаются страсти — увы, за закрытыми дверями.

Intimately Beckham Yours — пятый аромат парочки. Все духи от Бексов пользовались успехом у публики, включая знаменитый аромат Intimately Night For Her and For Him, ради рекламы которого пара также не поскупилась на семейную эротику и предстала на плакатах в соблазнительных позах.

Новый аромат представляет собой комбинацию всего лучшего из мира парфюма. Мужской вариант «так же элегантен, как аромат восточного цитруса» и включает в себя лимон, шалфей, лаванду и красный мандарин. Женский вариант — «лучистый, теплый и чарующий», содержит в себе фрезию, цветок апельсинового дерева, сандал и красный жасмин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *