Джеймс Франко не курит траву и не спит с мужчинами

Джеймс Франко появился в октябрьском номере журнала Advocate и рассказал ему много интересного. В частности, поиронизировал над тем, как воспринимает его публика после ролей в «Ананасовом экспрессе», «Харви Милке» и «Дыре».

«Люди думаю, что я либо торчок, либо гей, потому что я сыграл такие роли, — смеется Джеймс. — Вот так они думаю, но это неправда. Я не курю траву, и я не гей «.

Джеймс заявил, что понимает, почему некоторые его коллеги скрывают свою настоящую сексуальную ориентацию. Но лично он бы не скрывался, если бы был геем.

«Я бы вам обязательно признался, — сообщил Франко журналу. — Думаю, основная причина молчания в том, что все боятся навредить своей карьере. Но меня бы это не испугало. Я и так делаю проекты, которые хочу делать».

Хотя у Франко были в активе фильмы для массовой публики и с большой любовной историей — вспомним тех же «Тристана и Изольду». Актер признается, что устал от типичных любовных историй в кино. «В кино сняли так много гетеросексуальных любовных историй — это уже заезженная тема. Лично мне это уже неинтересно. Мне гораздо интереснее играть персонажей и отношения, которые еще не показывались».

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар sommar:

    и правда в дурацких фильмах снимается.и за что только я его люблю?наверно именно из-за них и еще дурацкие интервью)

  2. Аватар Залина:

    Он просто обалденный актер, я серьезно. Самое большое впечатление на меня произвела одна из серий 30 Потрясений, где он играл извращенца. Он так играет, что кажется что он такой и есть. Говорят, это самое лучшее доказательство отличной игры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *