Кристина Хендрикс попала в «Drive»

Звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс пополнила команду участников независимого фильма «Drive». Вместе с ней будут сниматься Райан Гослинг и Кэри Маллиган, а режиссером картины станет Николас Виндинг Рефн.

«Drive» — экранизация одноименного криминального романа Джеймса Сэллиса. Гослинг играет голливудского гонщика-каскадера, который днем работает на съемках, а ночью становится водителем в преступном мире. Однажды он соглашается помочь бойфренду его хорошенькой соседки (Маллиган) — и, разумеется, делает это зря. Парень замечает автомобиль, в точности повторяющий все его трюки. Под открытым из него огнем наниматели погибают, и герой остается в одиночестве с кучей денег на руках и проблем на хвосте. Чтобы спастись самому и спасти девушку, он должен делать единственное, что умеет лучше всего: гнать машину.

Сценарий пишет Хоссейн Амини, а в продюсерах значится Хью Джекмен: актер планировал сам сыграть главную роль, однако устранился в пользу Гослинга. Съемки фильма начнутся 25 сентября в Лос Анжелесе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *