Анфиса Чехова и Анита Цой выступили дуэтом

Анфиса Чехова стала главной звездой вечеринки итальянской регаты «ITALIA Cup 2010», организованной яхт- клубом AVENTURA.

Анфиса прибыла на место действия самая первая и встречала гостей в облачении очаровательной морячки под белым куполом LOOKIN ROOMS, который создавал ощущение настоящих корабельных парусов. Чехова вместе с группой «Игра слов» представляла на суд публики дуэтную песню, которая стала гимном предстоящей регаты. «Buongiorno» — легкая, летняя композиция и я надеюсь, ее настроение передастся всем присутствующим, и они представят себя где-нибудь на морском побережье, в окружении легкого бриза и ярких звезд. Спасибо московской погоде, она наконец-то наладилась и сейчас на улице снова по-летнему тепло», — поделилась Анфиса Чехова.

После выступления виновников торжества свои музыкальные подарки присутствующим сделали и некоторые из гостей. Митя Фомин, Татьяна Терешина и Анита Цой порадовали собравшихся песнями. Анита даже предложила Анфисе выступить на сцене дуэтом: «Мне очень импонируют люди, которые любят петь и хорошо это делают. Поэтому, Анфиса, я прошу тебя выйти ко мне на сцену». Дуэт Чехова — Цой и правда получился отличным, правда, пока он был только танцевальный. «Анита, когда я услышала, как чудесно ты поешь, поняла, что мне надо немедленно уйти с этой сцены и прекратить певческую карьеру. У меня так никогда не получится», — пошутила Анфиса.

Закончился вечер заполночь, на прощание гр. «Игра слов» и Анфиса Чехова пообещали собрать гостей на свою вторую вечеринку, которая будет посвящена презентации клипа на песню «Buongiorno», съемки которого пройдут на островах Сицилии во время регаты.

Анфиса и «Игра слов»
Анфиса Чехова

С Митей Фоминым
Анфиса Чехова

И Анита Цой
Анфиса Чехова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *