Колин Ферт выглядит лучше всех

Согласно опросу британской компании Wizard Jeans, англичанки считают, что лучше всех в мире звезд-мужчин выглядит Колин Ферт. 1500 женщин приняли участие в опросе, и большинство из них назвали самым-самым «мистера Дарси».

«Красота — это, конечно, здорово, но умение хорошо выглядеть — это более земной и трудоемкий процесс, — объясняет глава компании Салли Аллен. — Я слышала, как девушки обсуждали внешность Колина, имея ввиду его манеры, ухоженный вид и образ в целом. Это не врожденное- над этим можно работать. Хотя маловероятно, что многие мужчины способны повторить момент, когда мистер Дарси в «Гордости и предубеждении» выходит в мокрой рубашке из озера — чтобы это было так же сексуально и элегантно, и чтобы у всех женщин перехватило дыхание».

В десятке мужчин с хорошим внешним видом есть Шон Коннери, Дэвид Бэкхем и Орландо Блум. Кто же, по мнению женщин, вошел в пятерку хорошо выглядящих мужчин?

1. Колин Ферт
2. Руперт Эверетт
3. Клайв Оуэн
4. Рассел Брэнд
5. Дэниел Крэйг

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар ПРО:

    а где Киану Ривз? он воще, моложе выглядит и сексуальнее. Хотя, одевается, как бомж, вот и не попал в десятку.

  2. Аватар Irihin:

    ПРО, судя по всему, имелись ввиду мужчины-британцы! ))
    ну ясное дело, Руперт Эверет)) но Рассел Бренд?? это ж такой патлатик?? или я егопутаю с кем-то?)))) 

  3. Аватар Goz'ka:

    думаю, что именно британцы….а то эта пятерка и в сотню не вошла бы!

  4. Аватар ellen:

    Абсолютно согласна с полуторами тысячами британок!!! Колин потрясающий. и спустя столько лет после «звездной роли» выглядит просто супер!
    А Крейгу все-таки дала  бы почетное второе!!!    (F)   (F)   (F)

  5. Аватар настя:

    Крейга — вперед, однозначно! Ферт, Оуэн и еще Джуд Лоу имеют место быть, не спорю, но — РАССЕЛ БРЭНД?! Женоподобный тощий комик?! Как говорится, не верю…

  6. Аватар rup:

    Абсолютно солидарна!!!)

  7. Аватар Джули:

    После фильма «Гордость и предубеждение»- Колин мой любимый мужчина, точнее, идеал мужчины!

  8. Аватар mira:

    ох, руперт, руперт… выглядит он щас ужасно по-моему, но все равно я за

  9. Аватар Саша:

    Стапэ, бабуля!!!!  а где Колян???!!! я про Фаррелла. Ладно про Джуда Лоу молчу: его прогрессирующее облысение не всем по вкусу… Но Колян!!!!!!! Это же идеал: 4-х дневная щетина (иногда больше), грязные ногти, растянутые майки, седые волосы, ирландский акцент, я уже молчу про эту татуировку, эпитет к которой я так и не смогла подобрать… Так парниша ещё и примерным семьянином умудрился стать!!!! Уащщще красавчик уасссся!! Подонки!!! шо ещё тут скажешь.

  10. Аватар jk:

    Ферт красавчик, тут спору нет, но выглядит он ни хорошо, ни плохо,а на свои годы: не колет себе в рожицу всякое, красиво стареет. Стареет — значит работает, работает — значит содержит семью. За то, что он решился на детей, я б ему все призы отдала. А у кого из этих мужчин есть дети? Так какая мне разница как они выглядят, если они не мужчины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *