«Копы в глубоком запасе» в Лондоне

Пройдясь по красной дорожке в Москве, команда фильма «Копы в глубоком запасе» перебралась в Лондон.  В отличие от России, Британия встретила звезд дождем, так что актерам пришлось разгуливать перед фанатами под зонтиками. Над Евой Мендес и Марком Уолбергом зонты носили специально обученные люди, а Уилл Феррел решил сам справиться с этой задачей.

Уолберг на красной дорожке поведал журналистам, что забыл свое тюремное прошлое и стал примерным семьянином и отцом четверых детей. Марк и в Москве постоянно напоминал об этом, говоря. что он «счастливо женат», что стал «семьянином» и все такое. И теперь ему нравится играть в гольф и возиться со своими детьми. «Мне нравится рано ложиться спать, — говорит он. — А вместо ночного клуба я поеду в клуб загородный. Каждое утро я играю в гольф и общаюсь со своими детьми. Я в молодости выпустил много пуль — буквально, так что сейчас для того, чтобы расслабиться, я просто наслаждаюсь обычной жизнью».

Троица и в Лондоне продолжила шутить друг над другом. Ева заявила, что первый месяц на съемках провела от запретом приближаться к Уиллу, а Феррел выбил точно такое же предписание. Уилл назвал Еву бенгальским тигром: «непредсказуемым, диким, обожающим есть сырое мясо и опасно красивым». Высокие у них там отношения ))

Ева на синей дорожке

Вместе с Уиллом

Уилл и поклонники

Уилл и зонт

Маркуша

Тоже радовал фанатов

И вот так подбадривал народ

Парни внутри здания

«Ева, а ты где потерялась?»

«Ну-ка, давай сюда!»

«Платьице тебе поправим…»

«И повернем в нужную сторону»

Маркуша вообще большой джентльмен — в Москве специально крутил Еву, чтобы у той платье заиграло на камеру:)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар lisa:

    хочу такое платье  🙂

  2. Аватар Di:

    Она шикарна в этом платье!И какой у нее загар!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *