Родственники Майкла Джексона судятся с AEG

Мать Майкла Джексона и его дети подали в суд на компанию  AEG  Live и продюсера Кенни Ортегу — организоваторов юбилейных концертов Поп короля в Лондоне, которые так и не состоялись из-за преждевременной смерти артиста.

Представители AEG обязались (не просто на словах, естественно, а по контракту) должным образом заботиться о здоровье звезды, а вместо это сделали что? Наняли к нему в качестве личного врача Конрада Мюррея,  которого теперь обвиняют в непреднамеренном убийстве Майкла.

«AEG не предоставили врача, который действительно бы заботился о благосостоянии Джексона и не дали необходимого оборудования». — Говорится в иске.

Также компания, по мнению Кэтрин, должна ответить за эмоциональный шок, перенесенный сыном покойном Принцем — мальчик видел, как Майкл страдает и умирает: «он был поставлен ими в положение свидетеля этих трагических событий».

Иск был подан от имени семьи Джексона адвокатом Брайаном Пэнишем, который утверждает, что цель они преследуют одну — «доказать миру правду о том, что случилось с Майклом Джексоном, раз и навсегда».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *