У Джейми Оливера родился сын

Легендарный британский повар Джейми Оливер в четвертый раз стал отцом. У парня уже есть три дочери, и вот на этот раз, наконец-то, судьба подарила ему сына.

Неудивительно, что 35-летний Оливер на седьмом небе от счастья и без конца твиттерит о прибавлении в семействе. «Это мальчик, люди! Я в шоке, мы все в счастье, мама и малыш чувствуют себя отлично — мы теперь родители четверых!»

Джейми поведал, что они с женой Джулз решили назвать сына Бадди Оливер и даже поделился с народом фотографиями младенца.

Уточним, у Оливера есть 8-летняя дочка Поппи Хани, 7-летняя Дэйзи Бу и годовалая Петал. Так что Бадди Оливер — не такое уж странное имя для этой семейки.

В начале этого года Джейми рассуждал, что неплохо бы к девчачьей компании добавить и мальчишку, и говорил, что не будет страдать от бессонных ночей, так как Джулз прекрасно умеет справляться с детьми. Более того, Джейми так хотел мальчика, что заявил: если он не родится, они с женой готовы усыновить ребенка мужского пола. Как видим, пока что им не придется этого делать.

Вот он — маленький Бадди
Джейми Оливер

Джейми Оливер

Джейми с женой идут в больницу
Джейми Оливер

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Libellule:

    Рада за их семью! (Y)
    Он классный повар! Моя мама его обожает)

  2. Аватар stacey:

    ему все-таки 35

  3. Аватар настя:

    Он бизнесмен отличный, в первую очередь. И шоумен. А повар уже потом, постольку-поскольку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *