Подруга Питера Крауча ждет ребенка

Футболист Питер Крауч сделал официальное заявление: его подруга Эбби Кланси ждет ребенка. Спортсмен не горел желанием признаваться в том факте, что станет отцом, но — что поделать — известие уже раструбила The Sun, родственники начали задавать вопросы…

«Это наше с Эбби личное дело. — Говорит Питер. — Она беременна, срок меньше трех месяцев. Эбби сказала мне о том, что беременна, 25 июля. Мы решили не распространяться на сей счет до тех пор, пока она не будет готова объявить об этом. Даже некоторые члены наших семей были не в курсе, пока не появились заметки в The Sun. На данный момент не могу сказать больше».

Зато мы можем. Увы, у Питера и Эбби не все ладно. Как и его коллега по сборной Англии Уэйн Руни, Питер оказался падок на представительниц древнейшей профессии. Этим летом, будучи в Мадриде, он за 800 фунтов снял 19-летнюю проститутку Монику Минт, и произошло это всего два дня спустя после того, как они с Эбби вернулись с совместного отдыха на Сардинии. Пара не выпускала совместного заявления касательно того, как они собираются решить эту проблему, останутся ли вместе. И тут — беременность Эбби.  Не ко времени, да… Может, именно поэтому Крауч так подчеркивает то, что срок меньше трех месяцев? Рассчитывает на аборт?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ellen:

    Зачем тогда подтверждать информацию, если надеется на аборт? можно игнорировать либо опровергнуть, тогда «и волки сыты и овцы целы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *