Робби Уильямс болен загадочной болезнью

Робби Уильямс заявил, что болен загадочной болезнью. По словам певца, он лишь недавно выяснил, что страдает не от депрессии, а совершенно от другого заболевания. Такие новости, по словам Робби, перевернули всю его жизнь.

«Я думал, что страдаю от апатии и депрессии, и был уверен, что такова особенность моей личности, — говорит Уильямс. —  Всего несколько месяцев назад я узнал, что многие годы страдал от некой болезни, из-за которой и впадаю в апатию и депрессию. Все это время я не получал необходимого лечения».

Робби также признался, что слава, обрушившаяся на него во времена группы Take That и в начале сольной карьеры, буквально «свела его с ума». «Элтон Джон сходил с ума, Элвис сходил с ума, я тоже сходил с ума. Любой на каком-то этапе карьеры сходит с ума», — полагает Уильямс.

Еще Робби поведал, что кавер песни «Freedom» Джорджа Майкла записал для того, чтобы от него отстала звукозаписывающая компания. Дело было в 1996 году, через год после распада Take That и начала сольной карьеры певца — именно тогда он начал слетать с катушек в сторону алкоголя и наркоты.

«Мне тогда было очень, очень плохо, — рассказал Робби. — Это был период до реабилитационной клиники, и я тогда прикончил весь мини-бар в гостинице, все ликеры и крепкие напитки — а потом пошел записывать видео. Я был в плохом состоянии, так что не могу сделать правильный выбор, как вы понимаете. Как раз тогда я осознал, что мне нужно в клинику, потому что я алкаш».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *