Хавьер Бардем счастлив стать папой

Джулия Робертс и Хавьер Бардем привезли в Рим свой новый фильм «Ешь, молись, люби». Актерам на пресс-конференции не повезло: как раз во время их приезда стало известно, что Пенелопа Крус скоро подарит Хавьеру первенца, поэтому беднягу засыпали вопросами о будущем отцовстве.

«Да, это правда, — подтвердил новость Бардем. — Я очень счастлив». Далее он отказался обсуждать подробности, желая сохранить все в секрете: «Больше не спрашивайте меня об этом», — заявил Бардем.

Но журналисты, конечно, не послушались, и продолжили пытать актера. Поинтересовались, выбрали ли они с Пенелопой имя для ребенка. «Еще нет», — ответил тот. Далее спросили рецепт совмещения карьеры и семьи. «Для меня еще слишком рано давать такие советы, — усмехнулся Бардем. — Я и сам еще не знаю. Но скоро выясню».

Под конец один из журналистов поинтересовался, каково это — чувствовать себя секс-символом, чем сильно насмешил Бардема. «Секс-символ, я? Да вы шутите!»

На красной дорожке зато блистала Джулия. Актриса не только позировала папарацци, но и любезно согласилась сфотографироваться с маленьким мальчиком, которого ей передали на дорожку через ограждения. Вот она, итальянская любовь к детям! У нас бы охрана за такое порвала и мальчика, и его родителей…

Команда фильма на фотоколле

Джулия, Хавьер и Ричард Дженкинс

Джулия и Хавьер

Просто Хави

А вот уже граждане на премьере с итальянскими актерами

Наши красавцы

Вид сзади

Просто Джулия

Вот так демократично актрисе передавали малыша

Охранник не дрался — а исправно фоткал!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Alga:

    А Джулию Робертс никто про беременность не спрашивал? Что-то мне как-то мерещится…
    Хавьер — прелестник, обожаю!

  2. Аватар Анчоусы:

    Да…Джул сама-то не беременна? Очень похоже…Я ЗА!!!!Она the best!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *