Бен Барнс вернется в театр

Бен Барнс сменит кино на театр: актер сыграет Стивена Уэйсфорда в спектакле «Birdsong» — театральной адапатции одноименного романа Себастьяна Фолкса. Его герой — гость фабриканта предвоенной Франции, которого угораздило влюбиться в жену хозяина дома.

Режиссером спектакля станет Тревор Нанн. Премьера состоится 18 сентября 2010 года, а затем спектакль пойдет в обычном режиме на сцене с 29 сентября в театре West End’s Comedy.

Бен — не новичок в театре, однако он уже давно там не играл. Последний его выход на сцену был в 2007 году: в Национальном театре Бен играл в постановке «The History Boys» Алана Беннета. Затем ему предложили стать принцем Каспианом — и прощай театр.Теперь вот должно состояться его возвращение на сцену — и время покажет, триумфальным оно будет или нет.

Читайте также:

3 комментария

  1. Уже купили себе билеты на премьеру, очень хочется увидеть Бена на сцене. Я люблю больше смотреть на актеров в театре, если есть конечно такая возможность, там понимаешь умеет актер играть или нет, там нет несколько дублей, нельзя переснять

  2. Аватар TINA:

    Вот вы счастливица!!!!! :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *