Игорь Николаев снова женится

Игорь Николаев в эту пятницу, 24 сентября, поведет в ЗАГС свою молодую возлюбленную Юлию Проскурякову. Пара прожила вместе 4, 5 года, в апреле пошел слух о беременности Юлии — и вот теперь дело близится к логическому финалу этой истории: свадьбе.

Все подробности свадьбы 50-летнего Николаева с 28-летней певицей из Екатеринбурга держатся в строжайшем секрете. «В конце сентября они станут мужем и женой», — рассказали друзья Николаева «Комсомольской правде». Торжество пройдет в московском зале «Крокус Сити Холл».

«Ой, я и сама не верю в то, что это случится! – нервничает в преддверии торжества Юлия. — Дата назначена, все приготовлено, но говорить что-либо я не хочу и не буду. Во-первых, очень боюсь сглазить. А во-вторых, мы с Игорем договорились, что наша свадьба пройдет в условиях строжайшей секретности».

Пара уже задумывается о детях и будет рада как мальчику, так и девочке.

К слову, многие коллеги музыканта, узнав Юлю, обратили внимание, что она чем-то напоминает его бывшую жену Наташу Королеву.

Юлия по образованию юрист, но ни по своей специальности, ни по какой-либо другой она работать не планирует. «Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни, — рассказывает девушка. – Им просто не повезло встретить своего мужчину. А мне повезло, и я не разменяю свое счастье на карьеру».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *