Леди GaGa защищаеет солдат-геев

Леди GaGa приехала в Портленд, чтобы публично выступить против политики армии США под названием «Не спрашивай, не говори», практикуемой с 1993 года. Подобное отношение распространяется на сексуальные меньшинства.

Леди выступила на митинге, призванном предостеречь сенат от продолжения данной практики в отношении геев и лесбиянок. Певица выступила перед аудиторией в 2 тыс. человек, состоящей из воздушных и морских военных сил США. Леди призвала дать шанс солдатам-геям служить свободно, как и их собратья традиционной ориентации, и предположила, что подобная политика должна вызывать дискомфорт у «обычных» солдат, которые служат вместе с геями.

«Я потратила двое суток на то, чтобы подобрать идеальные слова, — заявила певица. — Торжественно клянусь и подтверждаю, что буду защищать Конституцию США… буду соблюдать веру и лояльность… буду повиноваться приказам президента Америки и вышестоящим офицерам… Да поможет мне Бог… до тех пор, пока в моем подразделении не попадется солдат-гей».

«Если у вас недостаточно чести, чтобы сражаться и никого не осуждать — отправляйтесь домой, — продолжает Леди. — Я здесь для того, чтобы предложить новый закон. Закон, который отправит домой солдат, у которых есть проблемы. И наш новый закон гласит: «Не нравится — отправляйся домой!»

Певица также заявила, что выступает перед настоящими героями. «Их истории гораздо мощнее, чем те, которые я могу рассказать, их сражение сильнее моих битв и песен. Я здесь потому, что они вдохновляют меня. Я здесь потому, что я в них верю».

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *