Мел Гибсон пишет о выбитых зубах

Портал TMZ продолжает радовать нас перепиской Оксаны Григорьевой и Мэла Гибсона. Надо сразу оговориться, что это не сама Оксана публикует письма: как заявил ее адвокат Дэниел Горовиц, архив Григорьевой был украден, и они знают, кто это сделал.

Ранее мы рассказывали вам о трогательных емейлах по айфону, в которых Мэл кается в своей демонической натуре, а Григорьева утешает его и клянется в вечной любви. Новые документы проливают свет на то, что случилось после 6 января этого года, когда Мэл будто бы избил Оксану. Мел отправил сообщение, где просит разрешения вернуться и «возместить ущерб тебе, Саше (сыну Григорьевой) и Лусие. Сегодня я два часа провел у психотерапевта и увидел некоторые перспективы. Говорю тебе — сейчас я безопасен».

В ответ Оксана написала ему вот что: «У меня сломано два передних зуба и еще сотрясение. Мне больно, я не могу сегодня с тобой увидеться».

«Ты уже вылечила их? — интересуется Мэл. — Когда я могу тебя увидеть? Мне нужно увидеться с тобой сегодня вечером, и затем, обещаю, я оставлю тебя в покое настолько, насколько пожелаешь. Дай мне всего 10 минут».

Оксана рассказала полиции, что в тот вечер Мэл пришел к ней домой, начал плакать и просить прощения. Даже на коленях ползал, но она ушла, оставив его одного.

Портал обращает наше внимание на то, что у них есть часть переписки, и диалоги вырваны из контекста — так что делать какие-то окончательные выводы рано.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *