Элайджа Вуд снова холост

Элайджа Вуд снова на рынке холостяков! Актер расстался со своей давней подругой, барабанщицей группы «Gogol Bordello» Памелой Рэйсин.

Пара встречалась пять лет — Пэм и Элайджа познакомились в 2005 году на съемках фильма «Свет вокруг», где у Вуда была главная роль, а группа девушки принимала участие в съемочном процессе. Элайджа не афишировал отношений, но его сдал прессе партнер Лив Шрайбер. С тех пор Элайджа и Памела появлялись вместе на различных премьерах, однако в последнее время Вуда стали видеть одного.

Как говорят источники, Элайджа все еще не готов стать семейным человеком — это и стало причиной расставания. «Он не хочет оседать, — сплетничают источники. — Последнее, что он хотел — это причинить боль Памеле, но она была категорична насчет расставания».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Дана-Лана:

    Товарищи. Фильм назывался «И всё осветилось» (в русском прокате) или, в крайнем случае, как книга, которую в нем экранизировали — «Полная иллюминация».
    Добавлю деталей: группа «Гоголь Борделло» участвовала в съемочном процессе, в частности, тем, что её солист играл в фильме вторую роль после Вуда. А не просто музыку писала, как создается впечатление из заметки.

  2. Аватар Liliana:

    Судя по всему вкусы и увлечения у Памелы с Лайджем одни и те же, но я никак не могу сказать, что они были созданы друг для друга, скорее всего этот разрыв к лучшему.(U)
    Да и не смотрелись они рядом друг с другом. Когда впервые узнала о том, что Эл начал встречаться с Пем, откровенно говоря, долго не могла поверить (не такую девушку я себе представляла рядом с ним).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *