Потап написал песню для Тимура Бекмамбетова

После творческих экспериментов с Верой Брежневой и создания нового коллектива «Потап и его команда», продюсер и исполнитель Потап вновь записал песню и снял клип с Настей. В новом клипе появятся Милла Йовович, Иван Ургант и Константин Хабенский — все потому, что музыкант написал песню для нового фильма продюсера Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы».

Песня «Выкрутасы» войдет в официальный саундтрек нового российского блокбастера, который выйдет на большие экраны в феврале будущего года. Но уже совсем скоро кинофрагменты с участием Ивана Урганта, Константина Хабенского и Миллы Йовович можно будет увидеть в новом клипе Потапа и Насти, который станет флагманом промо-кампании фильма.

«Создатели фильма, работающие над саундом, сами вышли на нас и предложили создать что-нибудь веселое и быстрое «в стиле «Потапа и Насти», — рассказывает музыкант. — В результате я написал песню — настоящий рок-н-ролльный супер-хит, который всем сразу понравился — и было решено, что специально для фильма ее исполнит дуэт «Потап и Настя».

Певец, композитор и продюсер Потап написал слова и музыку песни, а также выступил режиссером видео, в котором, кроме нарезки кинокадров, есть и вторая сюжетная линия — с Потапом и Настей в главных ролях. На съемочной площадке звучала живая музыка live-группы «Парадокс» — прекрасных импровизаторов, которые в последнее время часто аккомпанируют дуэту «Потап и Настя» во время живых концертов, а за хореографию отвечал балет D’Arts под руководством Николая Бойченко — звезды телешоу «Танцуют все» на канале СТБ. Оператором стал Алексей Хорошко. Камертоном клипа стал рок-н-ролльный драйв 60-х — звуки, движения и стиль «золотого века» рок-музыки.

Потапа мы увидим в роскошном смокинге от модельера Михаила Воронина, а Насте стилисты соорудили на голове легендарный «кок» Элвиса Пресли. Эти ретро-образы дополняла стиляжная обувь «a-la штиблеты», которую специально для Потапа и Насти целую ночь создавала молодой дизайнер Леся Патока. Примерно такое же количество времени длились и сами съемки видеоролика — сохраняя верность своей идеологии «музыкального фастфуда», Потап снял видео всего за 11 часов.

Премьера горячего супер-хита «Выкрутасы» состоится на телеэкранах СНГ в самое ближайшее время.

Потап

Потап

Потап

Потап

Потап

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *