Оксана Робски представила нового возлюбленного

Писательница Оксана Робски согласилась дать журналу ОК! интервью, в котором рассказала о себе, своих планах и новом возлюбленном, бизнесмене Олеге. Робски два года не общалась с прессой, но сейчас делает это ради фильма «Про любоff», снятого по ее роману.

Уйдя от четвертого мужа Игоря Шалимова, Оксана какое-то время оставалась одна, а затем познакомилась с Олегом в Швейцарии — он катался на сноуборде и сбил писательницу. Вместе они уже больше 500 дней — сами подсчитали. Олег — первый мужчина, ради которого Робски решила изменить принципам и начать готовить. «Это впервые, когда я в принципе готовлю. Я не умею готовить. Мне раздражают запахи готовящейся еды, даже вид кухни раздражает. В первый раз мы с Олегом вместе варили макароны. И, видимо, так волновались (мы тогда еще не слишком хорошо были знакомы), что у нас получилась огромная кастрюля, которой можно было накормить целую армию», — смеется Оксана.

Оксана Робски

Робски уже знает, в чем удивительность ее избранника. «Олег совершенно небанален. Когда мы однажды поссорились, он, пытаясь помириться, прислал мне корзину с едой. А я очень люблю поесть. Мы из-за границы часто привозим друг другу еду. Олег недавно привез мне сало».

Также писательница рассказала, почему перестала писать книги. «Мне в какой-то момент стало неинтересно. Я хочу заниматься кино: написала сценарий и собираюсь снять фильм. Мне кажется, одно из моих самых больших везений в жизни в том, что я всегда занимаюсь тем, что мне нравится и, как правило, поэтому то, что я делаю, у меня неплохо получается. Когда мне нравилось заниматься интерьерами, у меня был мебельный салон, когда нравилось писать, я писала книги. Кино — это моя мечта».

Сообщать, о чем будет ее фильм, Оксана отказалась, зато напомнила, что режиссура является ее вторым высшим образованием. Так что, возможно, мы еще узнаем Оксану Робски как режиссера и сценариста.

Оксана Робски

Оксана Робски

Оксана Робски

Оксана Робски

Оксана Робски

Оксана Робски

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Lu:

    Очень улыбчивая и позитивная  (Y)   и Олежка хорош, даже  о ч е н ь  (Y)  🙂

  2. Аватар sashoorlick:

    Очень рада за них. Действительно очень милая парочка. Оксана мне вообще нравится!
    кстати. кто знает — сколько ей лет??

  3. Аватар Светлячок:

    какой красавчик…эх..

  4. Аватар Светлячок:

    а лет ей 42…хорошо очень выглядит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *