У Артема Михалкова украли фамильный перстень

Квартиру Артема Михалкова, сына знаменитого режиссера Никиты Михалкова, ограбили. Воры похитили два кольца, одно из которых было с фамильным гербом семьи.

Квартира в Трехпрудном переулке, где живет Артем со своей женой Дарьей, пустовала всего несколько часов — звездная чета разъехалась по делам. Первой домой вернулась жена Михалкова, которая обнаружила вскрытые двери и пропажу драгоценностей – ее обручального кольца известной ювелирной марки и мужской перстень с печатью в виде фамильного герба Михалковых. Она тут же обратилась с заявлением в милицию.

«Женщина сразу же написала заявление, — рассказали в ОВД «Тверское» «Комсомольской правде». — Рядом с кольцами лежали дорогие часы, деньги. Но их почему-то не тронули. Поэтому факт пропажи колец напугал семью не так сильно, как тот факт, что грабители зачем-то разбили детские игрушки».

Сейчас милиция устанавливает обстоятельства пропажи двух колец из квартиры сына Никиты Михалкова в центре Москвы. Они уже отсмотрели видео с камер наблюдения, установленных в подъезде.

В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба. Примерно она составляет 120 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Джули:

    ничё, переживёте такую утрату, новый герб сделаете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *