Джон Траволта побывал в Москве

Джон Траволта, как и обещал, прилетел в Москву на личном самолете Boeing 707 на презентацию часового бренда Breitling, чьи рекламным лицом является уже несколько лет. С собой актер привез 10-летнюю дочь Эллу и двух сестер.

В российской столице семья звезды пробыла два дня. В день своего приезда в три часа ночи Траволта отужинал в традиционном для иностранцев кафе «Пушкинъ». А на следующее утро дал пресс-конференцию для российских журналистов.

Джон Траволта

По словам актера, ему очень нравится в России, несмотря на то, что он практически не видел достопримечательностей из-за насыщенной деловой программы. «Москва и Петербург, где я побывал в прошлый приезд, города с прекрасной архитектурой. Но особенно красивы у вас люди. Мне очень комфортно в Москве, здесь вкусно кормят и русская водка мне по душе. А еще икра — пожалуй, она мне нравится даже больше водки».

В Россию Траволта прилетел из Мумбаи, где также представлял новые часы. За штурвалом самолета, опять же, находился сам. Опытный пилот, Траволта налетал уже 6000 часов. Как оказалось, звезда мечтает сесть за штурвал самолета российского производства — однако в планах у него подобного не значилось. «Я бы с удовольствием это сделал, если бы предложили, но сейчас это не в ходит в мои планы, мне срочно надо в Нью-Йорк», — пояснил он.

Джон Траволта

Рассказал Траволта и о своем парке самолетов. «Моему Boeing 707 я дал имя дочери — Элла. Другой самолет – Джет – назван по имени сына. У меня скоро будет ребенок еще, и, может быть, назову третий самолет именем этого ребенка, когда он появится. У меня есть еще югославский истребитель , который я пока никак не назвал».

Траволта спокойно говорил о будущем прибавлении в семействе — напомним, его жена Келли Престон беременна, а пару лет назад у актера погиб 16-летний сын Джетт. «Я не нервничаю, мне нравится заводить детей, и я жду с нетерпением этого момента», — признался Джон.

Разумеется, зашла речь и о танцах — ведь Траволта прославился в кино прежде всего, как танцующий актер в фильмах «Лихорадка субботним вечером» и «Бриолин». Выяснилось, что больше всего его заводят бразильские ритмы – самба, босанова и т.д. Иногда он не прочь послушать классику и поп-музыку. «Мой вкус очень разнообразен», — улыбался актер.

Джон Траволта

«Я очень люблю танцевать. Мне нравится, как танцуют народные танцы русские мужчины. Я думаю, что это выглядит очень мужественно. Впечатляет, как они забрасывают ноги, как высоко прыгают», — сказал Траволта.

После пресс-конференции актер напомнил, что уже через несколько часов полетит из Москвы в Нью-Йорк, где его ждут неотложные дела. В столицу России он пообещал обязательно вернуться и даже, возможно, снять здесь какой-нибудь фильм.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анна:

    обожаю его (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *