Оксана Григорьева обвиняла Тимоти Далтона в насилии

Портал TMZ сообщает то, о чем уже давно ходят слухи: Оксана Григорьева при разводе с Тимоти Далтоном обвиняла его точно в том же, в чем сейчас обвиняет Мела Гибсона — в домашнем насилии.

Источники портала уверяют, что переговорили с юристами Григорьевой и выяснили: девушка жаловалась, что стала жертвой гнева Гибсона и Далтона. «Она ранее жаловалась мелу и его юристам, что Далтон часто применял к ней физическую силу», — говорят источники.

По слухам, в департаменте полиции Лос Анжелесе есть как минимум одно письмо Григорьевой Гибсону, в котором она утверждает, что бывший муж ее бил. При этом известно, что Оксана не подавала в суд на Далтона за подобное поведение. И вообще в прессе не всплывало никаких свидетельств того, что Тимоти как-то плохо себя вел с бывшей женой.

TMZ связалось с адвокатом Григорьевой Дэниелом Горовицем с просьбой прокомментировать слухи. Горовиц переговорил с Оксаной и Тимоти, и затем сообщил порталу: «Далтон сказала, что поговорил с Оксаной, и они оба решили, что если кто-то будет уверять, будто в их отношениях было насилие — тот лжец и фабрикует все слухи». По словам Горовица, подобные слухи направлены на Оксану и ее сына Александра от Далтона: «Ему хотят причинить боль сообщениями, что его отец такой же лузер, как и Мел Гибсон. Но Тим Далтон — не Мел Гибсон. Он хороший человек».

Какая-то хитрая комбинация, не находите? Между тем стало известно, что Григорьева требует еще больше алиментов от Гибсона. Изначально ей в месяц выплачивалось 5 тыс. долларов. Затем по решению суда  сумма была увеличена до 15 тыс., и спустя какое-то время — до 20 тыс. долларов. Однако сейчас адвокаты Григорьевой обратились в суд с просьбой увеличить сумму выплат до 60 тыс. долларов. Вот и думай, что хочешь…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Luxor:

    ахаха!с одного не удалось бабла срубить,так рна за другого!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *