Вера Брежнева показала дочку журналистам

Певица Вера Брежнева — мама двоих дочек: 9-летней Сони и 9-месячной Сары. Однако до сей поры общественность не видела фотографий Веры с детьми: певица тщательно оберегает свою частную жизнь. И вот на днях Вера сделала исключение для журнала ОК!, согласившись рассказать о своей семье и сфотографирвоваться с Соней, которая очень похожа на маму.

«Мы действительно с ней похожи, и это не только внешняя схожесть. Она такая же общительная, такая же динамичная, как я. Такая же активная в смысле что-то поделать, кому-то помочь. А с другой стороны, ей уже 9 лет, и у нее начинается взросление организма и личности. И она иногда начинает свою линию довольно жестко гнуть: а я вот так хочу», — поделилась Вера в интервью с изданием.

Вера Брежнева

По большей части Соня делится своими переживаниями со своей бабушкой, потому что именно она воспитывает девочек, пока звездная мама находится в разъездах.

«Я стараюсь хотя бы три дня в неделю проводить дома, — объясняет Брежнева. — Иногда даже получается так, что на выходные эти дни выпадают, тогда мы вообще все вместе отдыхаем. Хотя все равно тяжело проводить огромное количество времени в разъездах. Но я уже привыкла к такой жизни, и все привыкли: Соня, родители, друзья».

Вера утверждает, что Соня растет неизбалованным ребенком. «Допустим, она захотела телефон определенный, но я ей этот телефон просто так не покупаю. Это принципиальный вопрос. Есть Новый год, есть день рождения — два самых крупных праздника в году, когда дарятся подарки. Она о них мечтает, ждет, заказывает. На Новый год пишет Деду Морозу заказы, а я ей говорю: «Только смотри, Дедушка Мороз не может больше трех заказов выполнить». У нас эти заказы распределяются по всей семье. Теперь главное, чтобы она это интервью не прочитала. (Смеется.) Если говорить о мелочах, каких-то игрушках, безделушках красивых, то это может быть, например, хорошая оценка за контрольную работу — почему бы и не поощрить ребенка? А иногда в магазине я ей говорю: «У нас сейчас нет столько денег, но есть меньшая сумма» — и она уже тогда сама подсчитывает, как сэкономить и что купить. То есть она, во-первых, тренирует свои математические способности, а во-вторых, понимает, что есть ограниченное количество денег и нужно выбирать, что тебе важнее или нужнее».

Вера Брежнева

По словам Веры, она до сих пор не чувствует себя мамой двоих детей. «То есть у меня хлопоты семейные, заботы, их немножко больше стало, но морально я себя не ощущаю мамой двоих детей. Как-то для меня мама двоих детей — она такая мама, а я вот такая не мама».

Про своего супруга – киевского бизнесмена Михаила Кипермана — Вера предпочитает не распространяться. Однако говорит, что чувствует себя абсолютно комфортно рядом с ним: «У каждого есть недостатки… У меня это, наверное, нетерпимость в какой-то степени. А у него как раз есть эта терпимость, и во многих вещах он своей добротой меня уравновешивает и успокаивает. То есть мою вспыльчивость он тушит, можно и так сказать. Хотя после рождения второго ребенка я стала гораздо мягче. Когда я прихожу домой, то вообще становлюсь другим человеком. Особенно в комнате Сары».

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Gaby):

    На старсе теперь двери продают) хДДД)

  2. Аватар Джули:

    Красавицы!!! повезло девочке с генами, ещё маму переплюнет!

  3. Аватар Marta:

    очень классные фотографии!

  4. Аватар Catherine_Cat:

    НЕ фанат Брежневой, но, правда, красивые..

  5. Аватар M.:

    Вот интересно — кто-то может мне, деревне, обьяснить, почему у мамы корни волос темные? Так задумано парикмахером или она не блондинка?

  6. Аватар Aziza:

    Фотки просто замечательные! Очень яркие красочные.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *