Бетти Уайт о сексуальном влечении

Актриса-ветеран Бетти Уайт появилась на обложке нового номера журнала AARP вместе со своими партнершами по комедии «Опять ты» Джейми Ли Кертис и Кристен Белл, а в интервью изданию заговорила о сексе.

«Желание с возрастом улетучивается? — С интонацией «как бы не так» вопрошает 88-летняя звезда. — Жду-не дождусь, когда это случится. Сексуальное влечение — это как старение, оно, по большей части, в голове творится».

Только и исключительно на нем строился первый брак Бетти:

«Я вышла замуж за своего первого мужа, потому что мы хотели спать вместе. Брак длился шесть месяцев, и все эти шесть месяцев мы провели в постели».

Что же касается второго мужа, ведущего игрового шоу Аллена Луддена, то его Бетти послало небо, хотя поначалу она подарок не оценила:

«Он купил мне прелестное кольцо, а я швырнула им в него. Тогда он стал носить его на цепочке на шее. Он говорил: «Буду носить, пока оно не окажется у тебя на пальце».

Получилось! Пара поженилась в 1963-м и оставалась вместе до кончины Аллена, последовавшей в 1981 году.

«Секрет нашего брака — в энтузиазме. Если я знала, что Аллен во-вот вернется домой, я начинала поправлять макияж, надевала новую блузку».

Секс тоже был на высоте. Если бы Аллен был жив, Бетти уверена: они бы непременно продолжали заниматься любовью. Впрочем, она подумывает и о кое-ком другом:

«Парня у меня нет, но если б рядом был Аллен — ну, или Роберт Редфорд, — у меня была бы очень активная сексуальная жизнь!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *