Дети Анжелины Джоли учатся в венгерской школе

Анжелина Джоли приступила к съемкам своего режиссерского дебюта в Будапеште. В связи с тем, что актриса-режиссер проведет много времени в Венгрии, она решила отдать своих детей в местную школу.

Напомню, что Энжи и Брэд Питт решили не оставлять своих детей на попечение нянь и работать попеременно, чтобы один из родителей всегда был с малышней. Однако сейчас Питт снимается в Америке в картине «Деньгобол», которая откладывалась столько раз, что когда Стивен Содерберг нашел на нее деньги, тормозить со стороны Питта было бы преступлением. Джоли же решила стать режиссером — и это тоже не терпит отлагательств. Поэтому семейство решило отправить детей с мамой в Европу и отдать их  в венгерскую школу.

«Анжелина решила отдать детей в местную французско-американскую школу, куда они начнут ходить со следующей недели, — рассказывают источники. — Учиться будут Мэддокс и Пакс, а Захара и Шайло будут ходить в детский садик при этой же школе».

Джоли, по сообщениям источников, налаживает не только дела детей, но и свои собственные. Актриса лично познакомилась со всеми венгерскими участниками съемок. «Она подошла к каждому из нас, всем пожала руку и представилась, как будто мы не знаем, кто она такая», — делятся подробностями первого рабочего дня участники съемок. Что ж, верный подход: все счастливы — и работа спорится быстрее!

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kara:

    Так Содерберг же выбыл из проекта уже давным-давно :-S
    И дело было вроде как не в деньгах, а в том, что Содерберг хотел снимать по сути псевдо-документальное, а не художественное кино, и студия, расставшись с ним, переделала концепцию фильма под более интересную массовому зрителю.

  2. Аватар Света:

    Господи,ей что,денег мало.У неё миллионы,а она всё разрывается между карьерой и детьми(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *