Эмма Стоун сыграет подружку Человека-Паука – но другую

Студия Sony Pictures выбрала актрису на роль подружки Питера Паркера в новом фильме про Человека-Паука. Ею станет юная актриса Эмма Стоун — однако сыграет она не Мэри Джейн, а Гвен Стейси, как и предполагалось ранее.

Эмму зрители уже могли видеть в таких фильмах, как «Суперперцы», «Мальчикам это нравится» и «Добро пожаловать в Зомбилэнд». 11 ноября в российский прокат также выходит новая молодежная комедия с Эммой в главной роли «Отличница легкого поведения».

Мэтт Толмак, президент студии Columbia Pictures, прокомментировал выбор Эммы Стоун: «Было невероятно увлекательно наблюдать рождение и восхождение звезды Эммы. Она очень талантлива и тот свет, который исходит от нее с экрана, идеален для этой роли».

Режиссеру Марку Уэббу тоже есть, что сказать: «Между Эммой и Эндрю Гарфилдом возникла невероятная химия, которая и повлияла на наш окончательный выбор. Ведь Питер Пакер — не только невероятный Человек-Паук, но и обычный подросток, который пытается понять, что нужно делать, чтобы завоевать девушку».

По слухам, Мэри Джейн вообще не появится в первом фильме новой франшизы о Спайдермене — и Питер Паркер будет тренироваться любовным делам именно на Гвен. В комиксах она была первой любовью Паркера, однако погибла в схватке Человека-Паука с Зеленым Гоблином.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *