«Ранетки» снова превратились в фей

Группа «Ранетки» снова озвучили фей-волшебниц из из нового полнометражного мультфильма «Winx» — девушки спели за главных героинь. Те читательницы, у кого есть дети, знают, КАК любят этих героинь маленькие девочки — так что новость о выходе очередного мультфильма должна стать для них настоящим подарком: есть, куда вести дочек на выходных!

Озвучание волшебниц оказалось под угрозой из-за плохой погоды. «Ранетки» Аня и Лена простудились и почти не могли говорить — но девушек и весь проект спас специальный коктейль для восстановления голоса, рецепт которого взят из традиционной тибетской медицины. В результате работа над озвучиванием мультфильма была закончена в срок.

«Озвучивать фильм «Winx» было безумно интересно! — делятся впечатлениями «Ранетки». — Мы старались «вжиться» в образы своих героинь, почувствовать характер каждой из них. Очень надеемся, что у нас это получилось, ведь, когда озвучка закончилась, нам так не хотелось расставаться с полюбившимися персонажами! Так захотелось навсегда остаться волшебницами! Мы думаем, что и сам фильм, и все песни в нем — мегапозитивные! Петь и записывать их — было сплошным удовольствием».

Мультфильм «Winx Club 3D: Волшебное приключение» выходит в российский прокат 21 октября.

Ранетки

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *