Брат Джозефа Гордона-Левитта умер от передозировки?

Появляются небольшие подробности того, что могло случиться с Дэном Гордоном-Левиттом, братом актера Джозефа Гордона-Левитта. Напомним, 36-летнего Дэна нашли мертвым в понедельник 4 октября  в 3.58 утра. Причины смерти не сообщаются до сих пор, однако портал Radar Online уверяет, что у него есть свидетели той ночи — и по их словам, Дэн умер от передозировки наркотиков.

«Дэн с друзьями веселился всю ночь, — рассказывает сосед старшего Гордона-Левитта. — Мы проснулись от женского крика и увидели, как девушка выбежала из их дома во двор, и какие-то люди выбежали вслед, чтобы ей помочь. Вызвали парамедиков, которые приехали и нашли Дэна среди иголок и шприцов. Он прожил в этом доме несколько лет — приезжал и уезжал, и надо признаться, они со своей девушкой не пользовались тут популярностью.  Как-то взяли и подожгли машину прямо перед домом. И к ним всегда приходили и уходили разные люди. Мне очнеь жаль, что он умер — но я, честно говоря, не удивлен».

Описания «ужасов» жизни Дэна соседом не говорят ровным счетом ничего. Дэн, мы помним — основатель школы танцоров с огнем, часто ездил по миру, так что поджог машины и куча людей в доме — обычное дело для такой профессии. Информация о шприцах и иголках вокруг тела — не факты, а домыслы: соседа не было в доме в тот момент, когда парамедики нашли тело.

Тем не менее, Radar Online настаивает: его источники в полиции подтвердили, что смерть танцовщика связана с наркотиками. Представитель коронеров Эд Винтер сообщил, что вскрытие было проведено, однако для полной информации они ждут результатов токсикологической экспертизы. При этом дело о смерти Дэна Гордона-Левитта закрыто.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Лё:

    какой кошмар…
    началось…
    в такой тяжёлый  момент для семьи трясти грязное бельё…

  2. Аватар Лиса:

    вот прям среди иголок и шприцов нашли его… как то не верится.. люди занимающиеся таким делом как Дэн не сидят на наркоте.. я 6 лет занимаюсь йогой и со 100% уверенностью могу сказать что у нас народ даже курить бросает после занятий и медитаций, так как основой всего является правильное дыхание.. а Дэн явно занимался медитацией и йогой для концентрации внимания при работе с огнем.. даже комплекс движений которые он использует на видео из коста рики ну очень схожи с йогой… ну не могу поверить я в такое..

  3. Аватар annawille:

    ну, сейчас начнется…. когда неожиданно умирает достаточно известный человек, у окружающих (иногда и не окружающих) начинается синдром Герострата, кажись, лишь бы заявить о себе, каким угодно способом…. где ДГЛ, и где этот сосед?
    Тьфу.

  4. Аватар Лиса:

    увы, но черный пиар — тоже пиар:(( причем весьма эффективный..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *