Кэтрин Бигелоу хочет поработать с Джонни Деппом

Кэтрин Бигелоу, «оскароносный» режиссер фильма «Повелитель бури», задумала новый проект — «Тройная граница». Кэтрин уже договорилась об участии в картине с Томом Хэнксом, а теперь ведет переговоры с Джонни Деппом.

«Тройная граница» — фильм об организованной преступности, существующей на пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. Бигелоу решила им заняться еще в августе прошлого года, однако в этом мае выяснилось, что власти Парагвая и Аргентины категорически против проекта и поддержку оказывать не хотят.

Министр туризма Парагвая Лиз Крамер считает, что «Тройная границ»» нанесет ущерб региону, а экономические последствия будут необратимы. Ее коллега из Аргентины тоже Энрике Мейер выразил возмущение. И только Бразилия сохраняет спокойствие и не имеет ничего против.

Джонни Деппу нравится идея сниматься с Томом Хэнксом, да и сама роль ему тоже показалась любопытной. Однако его участие в проекте зависит исключительно от свободного времени. Впереди у него — съемки в вампирской картине «Мрачные тени» Тима Бертона и множество других проектов, на которые Депп уже дал согласие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *