Кейт и Алекс побывали на концерте

Кейт Босуорт и Александр Скарсгард сходили в Лос Анжелесе на концерт Broken Bells в театре Wiltern — и, разумеется, на выходе были отловлены папараццами. Те взяли пару в плотное кольцо и снимали на фото и видео. Кейт — которая пришла в сережках «Клеопатра» из своей новой ювелирной коллекции — была расстроена происходящим и даже бурчала: «Какая назойливость!» — но папараццам было все равно. Парочке пришлось делать вид, что ничего не происходит , пока они ждали машину. Бедняги — а никуда было не деться!

Кейт Босуорт

Александр Скарсгард

Кейт Босуорт и Александр Скарсгард

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Lu:

    «Кейт … — была расстроена происходящим и даже бурчала: “Какая назойливость!” — ну как не бурчать, если папарацци как обезьянки вокруг прыгали и совали под нос фотоаппараты!!! Не понятно, зачем так близко к лицу подносить фотоаппарат?! Можно себе представить, что они в это время чувствовали! Со стороны это не приятно наблюдать!  Можно ведь было как-то цивилизованно себя вести: попросить автограф и разрешение сфотографироваться вместе или еще как-нибудь…

  2. Аватар Аиша:

    Да ничего она не была расстроена ей это только и нужно что бы привлечь к себе как можно больше внимания…есть версия что она сама говорит папарацци их можно будет подловить и сфоткать.На видео прекрасно видно как она стоит и улыбается в то время как Александр думает *быстрей бы приехала эта чёртова машина*

  3. Аватар sommar:

    моего любимого мужчину обижают,падлюги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *