Холли Берри познакомила Оливье с мамой

Служебный роман Холли Берри и Оливье Мартинеса, который начался на съемках картины «Темный прилив«, вышел на новый уровень. Потому что поцелуи и обниматушки в Париже, это, друзья, одно дело, а вот знакомство с родителями — другое!

Знакомила Холли, а знакомился Оливье — с Джудит, матерью своей подруги. Как отмечает анонимный сплетник, это вам не пустячок, потому что сам факт свидетельствует о том, что отношения влюбленных, каждолму из которых по 44 года,  становятся более серьезными.

Оливье прибыл в Лос-Анжелес в четверг, после чего у обоих была насыщенная совместная программа, включающая поход во французскую картинную галерею Marcelita L’Art et Le Th?,  встречу с общими друзьями и визит к Джудит.

Ну что ж, следующими ждем известий о том, что парочка решила съехаться! А пока смотрим, как они окультуривались!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    Холли какая-то расстроенная… :-S А вообще красотка конечно, в 44 года так шикарно выглядеть, женщина мечта. (Y)

  2. Аватар Лё:

    последняя фотка шик))))

  3. Аватар Lu:

    Оливье, наверное, не говорили в детстве, что пальцем не красиво показывать

  4. Аватар Дана-Лана:

    (задумчиво) что-то я не помню: это Мартинес бросил Миноуг, когда она заболела раком, или Кайли бросила Оливье, когда он отказался стать отцом её ребенка?.. В любом случае, не болей, Холли, а ребенок у тебя и так есть.

  5. Аватар Lu:

    «что-то я не помню: это Мартинес бросил Миноуг, … » — во многих СМИ писали, что во время ее болезни он находился рядом, а когда она пошла на поправку, перевез ее к себе во Францию, где она прошла реабилитац.период. После — он ушел от нее. Какому-то изданию она давала интервью, где благодарила его за поддержку в это трудное для нее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *