Дэниел Рэдклифф превратился в клоуна

Свежий номер британского издания Dazed & Confused выйдет вот с таким разноцветным Дэниелом Рэдклиффом. Выглядит Дэн по-настоящему страшно — этого журнал и добивался, желая намекнуть на грядущий мистический триллер «Женщина в черном» с Рэдклиффом в главной роли.

«Дэниел не является очевидным персонажем журнала, — говорит редактор журнала Род Стэнли. — Именно поэтому нам было очень интересно с ним поработать. Я встретился с ним на съемках, и он был абсолютно открыт идеям нашего визуального редактора, воспринимал их с энтузиазмом — несмотря на то, что весь был в краске и перьях. Думаю, эти снимки Сержа Леблона и Робби Спенсера сподвигнут фанатов воспринимать его в новом свете».

Дэниел не только согласился на боевую раскраску — он еще и поговорил с журналом. В частности, заявил, что ни с кем не будет встречаться во время своих будущих спектаклей на Бродвее — Дэн, напомню, в следующем году будет играть пьесу «Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь».

«У меня были отношения с 14 лет — теперь я холост, — заявил Дэн. — И вот я как-то заявил другу: «Чувак,у  меня в спектакле будет шоу танцовщиц — я должен оставаться одиноким!» А он мне такой: «Не спи с каждой из них в спектакле. Это ошибка». Думаю, это хороший совет. Правда, не уверен, что воспользуюсь им».

Вырос волшебный мальчик, угу ))

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *