Киану, кофе и сигареты

Вот так Киану Ривз выглядит, когда находится вне съемочной площадки. Никаких особых улыбок, рубашек и бритых щек — хотя настроение у парня все-таки хорошее )) На минувших выходных папарацци подкараулили его в Нью-Йорке за кофе и сигаретами с таинственной незнакомкой — по-моему, мы с вами уже не раз встречали рядом с Ривзом эту даму, но я все время забываю, как ее зовут ((

Киану и барышня купили кофейку себе
Киану Ривз

И идут на перекур
Киану Ривз

Киану Ривз

И посиделки
Киану Ривз

Киану Ривз

Киану явно недоволен слежкой
Киану Ривз

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар ирка:

    Он стал очень мерзким… 😛

  2. Аватар bum bum:

    а по-моему как раз очень доволен — улыбается

  3. Аватар snowjohn:

    он просто повернул время вспять, выглядит невероятно молодо

  4. Аватар anga:

    такая прелесть, а так выглядит, эт ведь он же наркошу играет и сумасброда. а мадам у него фууу, одевается хренова как и он…. но он же мужчина, а для женщины это просто бяка

  5. Аватар аня:

    Мне он  не нравится!

  6. Аватар tyy-tikki:

    А мне он никогда не нравился, в ту пору когда от него все тащились, а от последних фотографий в восторге, такие красивые глаза и причёска эта лохматая ему по-моему идёт!!! 😛   а мадам, ну может она друг хороший, не все ж друзья шикарно одеваться умеют!

  7. Аватар Elenka:

    Киану не требуются костюм, прическа и т.д. и т.п., т.к. у него есть изюминка и нечто внутри, которые делают его одним из самых красивых и желанных мужчин мира!  😉  И мы, его поклонницы, любим и ценим его за то, что он такой!
    belik, в очередной раз слова благодарности за такие подборки фоток с Киану!!!  (F)

  8. Аватар anna:

    Этот мужчина никогда не приедается! Каждый раз, когда смотрю на его, думаю:»Ну как это возможно! Как матери -природе и Господу-Богу удалось такое сотворить?»
    И хватит оценивать людей по одёжке!!!! Что за мерзкая совковая привычка! Там, за буграми, о таких вещах «парятс» только пэрисы хилтоны, тори бэкхэмы и иже с ними. Вот идите к ним в обсуждения и восхищайтесь до потери пульса. Руки прочь от  друзей KR!!!!

  9. Аватар ariadnats:

    anna))))))
    Хоть и смешно написала, но поддерживаю на все 100!

  10. Аватар Phoenix-HJ:

    Признаться, просто невозможно вообразить, что эта мадам может быть не совсем и другом!!! Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но рядом с таким мужчиной хотелось бы видеть…э-э-э…как минимум привлекательную даму. А эта ну просто чистый Армагеддон, прости Господи! Где мой носовой платочек? Пойду рыдать…

  11. Аватар Вика:

    Он — настоящий мужчина! Кому не нравится — можно не смотреть! Он восхитительный. :)))))))

  12. Аватар Lilli:

    Поддерживаю Вику на все 100!

  13. Аватар Кейти:

    Ему однозначно намного больше идёт без бороды,сбрил бы…Киану давно мне нравится,красавчик,талант и главное,не звездит!То,что к одежде,славе и деньгам он равнодушен,только делает его ярким исключением,и даже может быть где то забавным(это я о склеенных легендарных ботиночках).Киану прост,и этим он привлекает ещё больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *